Гнаденфлюр
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа


Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Неплохо
5. Ужасно
Всего ответов: 39



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 21:28

Главная » 2013 » Май » 30 » Страницы истории
Страницы истории
19:28

 "Вперед к победе"  № 2 от 9 января 1934 года

17 Партконференция Федоровского кантона. 3-4  января 1934 года.

Члены пленума КК ВКП(б) избранные на XVII кантпартконференции

1. Лутцев - Секретарь КК ВКП(б)

2. Дэлль - Зав орг. КК ВКП(б)

3. Костюков - Зав. АМО КК ВКП(б)

4. Долженко - Зав. КОНО

5. Роот - Зав женсектором КК ВКП(б)

6. Вегнер - Председатель КИКа

7. Васильев - Кантонный уполномоченный Г.П.У.

8. Вернер - Кантпрокурор

9. Готцев - Сер. яейки Красавского колхоза

10. Степанов - Секретарь КК ВЛКСМ

11. Реймеров - Начальник политотдела  Мокроусской МТС

12. Блинников -  Начальник политотдела  совхоза "Спартак"

13. Усачев - Начальник политотдела  Мясосовхоза № 96

14. Дубов - Начальник политотдела  Романовской МТС

15. Миллер - Начальник политотдела  Гнаденфлюрской МТС

16. Гриднев - Секретарь ячейки Федоровского колхоза

17. Гоцев - Председатель Кантпрофсовета

18. Семенов - Секретарь ячейки Чугунского колхоза

19. Киль - Директор Гнаденфлюрской МТС

20. Гильденберг - Секретарь ячейки Гнаденфлюрского  колхоза

21. Моисеев - Директор совхоза "Спартак"

22. Коптюшин - Гуртоправ Мясо-Совхоза № 96

23.Кармышов  - Секретарь ячейки совхоза № 2

24. Солодко - Разъездной механик Романовской МТС

25.Комаров - Зам. начальника политотдела з.с. "Спартак"

26. Эбель - Зам. начальника политотдела Гнаденфлюрской МТС

27. Часник -  Зам. начальника политотдела Мокроусской МТС

28. Оберученко - Помошник начальника политотдела Мокроусской МТС

Кандидаты в члены пленума

1. Баев - Заведующий КЗУ

2. Альберт  - Секретарь ячейки Мангеймского колхоза

3.Гайворонская - Трактористка з.с. "Спартак"

4. Хализов - Секретарь ячейки Мокроусской МТС

5. Сухорукова - Секретарь ячейки отделения з.с. "Спартак"

6. Тимофеев - Председатель сельсовета села Калдино

7. Лисенин - Председатель Федоровского сельсовета

8. Худобин - Зам. начальника политотдела Романовской МТС

9. Риб - Зам. начальника политотдела Мясосовхоза № 96

Члены ревизионной комиссии канткома ВКП(б)

1. Бунин - Управляющий отделением Госбанка

2. Леонтьев - Секретарь ячейки Миусского колхоза

3. Харламов - Секретарь Федоровской кооперативной ячейки

Кандидаты в члены ревизионной комиссии

Павлов - Заведующий Кантживобъединением

Пленум Канткома  ВКП(б)

Состоявшийся тут-же после закрытия 17-й кантконференции выделил в члены бюро Канткома ВКП(б) следующих товарищей.

1. Лютцев

2. Дэлль

3. Костюков

4. Долженко

5. Вернер

6. Васильев

7. Степанов

8. Гоцев

9. Реймеров

10. Блинников

11. Усачев

12. Дубов

13.Миллер

Кандидаты в члены бюро

1. Вернер

2. Роот

3. Гриднев

Пленум единогласно избрал Секретарем Кантонного Комитета ВКП(б) товарища Лютцева Григория Ссменовича

Просмотров: 234 | Добавил: gnadenflur
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz